Zurück zur Suche

BUDAI PERFORMANCE S.R.L.

Aktiv

BUDAI PERFORMANCE S.R.L. are sediul în Sat Valea Vinului, Comuna Valea Vinului, județul Satu Mare. Pentru anul 2025, firma a înregistrat o cifră de afaceri de 376.478 lei și un profit net de 353.071 lei cu un angajat.Automatisch generierte Zusammenfassung aus öffentlichen ANAF/ONRC-Daten

CUI: 52485464 · Finanzielle Gesundheit

Platzierung 2025: Satu Mare #3786CAEN 6210 #3966

Allgemeine Informationen

NameBUDAI PERFORMANCE S.R.L.
CUI52485464
Registrierungsnr.J2025068713008
Adresse40, Sat Valea Vinului, Comuna Valea Vinului, Satu Mare
Haupt-CAEN-Code6210
Genehmigte CAEN-Codes621062908559
Registrierungsdatum11/09/2025 10:01:29
SteuerbehördeAdministraţia Judeţeană a Finanţelor Publice Satu Mare
RechtsformSRL
EigentumsformPROPR.PRIVATA-CAPITAL PRIVAT AUTOHTON
Website

Ist das Ihr Unternehmen? Beanspruchen Sie Ihre Website und erhalten Sie das Verifiziert-Abzeichen!

Beanspruchen Sie die Website Ihres Unternehmens, erhalten Sie das Verifiziert-Abzeichen und erscheinen Sie mit einem offiziellen Link statt einer Google-Suche.

Website beanspruchen

Kostenlos beim Beanspruchen

Verifiziert-PlaketteCookie-ConsentANPC-(SAL)-PlaketteKI-Sichtbarkeitsprüfung
Bei Google suchen
Quelle: ONRC (data.gov.ro) · aktualisiert 29. September 2026

Geschäftsführer & gesetzliche Vertreter

Quelle: ONRC

MwSt.

Nicht MwSt.-pflichtig

ONRC-Status

Funcțiune

Status

Aktiver Steuerpflichtiger

Aufgeteilte MwSt.

Wendet keine aufgeteilte MwSt. an

Date Financiare

Cifră afaceri (2025)

376.000 RON

≈ 74.700 €

Profit net (2025)

353.000 RON

≈ 70.100 €

Capitaluri proprii (2025)

353.000 RON

≈ 70.100 €

Angajați (2025)

1
AnCifră afaceriProfit netAng.
2025
376.478
≈ 74.700 €
353.071
≈ 70.100 €
1
2024Für dieses Jahr wurde kein Abschluss eingereicht (von ANAF bestätigt).
2023Für dieses Jahr wurde kein Abschluss eingereicht (von ANAF bestätigt).
2022Für dieses Jahr wurde kein Abschluss eingereicht (von ANAF bestätigt).
2021Für dieses Jahr wurde kein Abschluss eingereicht (von ANAF bestätigt).
2020Für dieses Jahr wurde kein Abschluss eingereicht (von ANAF bestätigt).
2019Für dieses Jahr wurde kein Abschluss eingereicht (von ANAF bestätigt).
2018Für dieses Jahr wurde kein Abschluss eingereicht (von ANAF bestätigt).

Quelle: ANAF bilanț · aktualisiert 14. September 2026 · valori în RON, conversie EUR: curs mediu anual BNR

Finanzkennzahlen 2025

Nettogewinnmarge

93,8%

Eigenkapitalrendite (ROE)

100%

Liquiditätsgrad

16,08

Kapitalumschlag

1

Umsatz pro Mitarbeiter

376.000 RON

Vollständige Mehrjahresanalyse, Altman Z′, Trends und Urteil → Finanzielle GesundheitPro

Istoric

Întrebări frecvente

Cum verific firma BUDAI PERFORMANCE S.R.L. după CUI?

Cauți CUI 52485464. DemoANAF.ro afișează date publice ONRC și ANAF pentru BUDAI PERFORMANCE S.R.L.: identificare, adresă, stare, TVA, CAEN, administratori și bilanțuri disponibile.

Care sunt datele de facturare pentru BUDAI PERFORMANCE S.R.L.?

Datele de facturare sunt denumirea BUDAI PERFORMANCE S.R.L., CUI 52485464, nr. Reg. Com. J2025068713008, sediu Sat Valea Vinului, Comuna Valea Vinului, Satu Mare.

DemoANAF.ro este afiliat cu ANAF, Termene.ro sau ListaFirme.ro?

Nu. DemoANAF.ro este un portal independent pentru consultarea datelor publice. Site-ul oficial ANAF rămâne anaf.ro.

Ce marjă de profit net are BUDAI PERFORMANCE S.R.L. în 2025?

BUDAI PERFORMANCE S.R.L. (CUI 52485464) a avut o marjă de profit net de 93,8% în 2025, calculată din bilanțul public ANAF (profit net / cifră de afaceri).