Zurück zur Suche

TAYA SOLUTIONS S.R.L.

Aktiv

TAYA SOLUTIONS S.R.L. are sediul în sat Florești, comuna Florești, județul Cluj. Pentru anul 2025, firma a înregistrat o cifră de afaceri de 357.823 lei și un profit net de 297.942 lei cu un angajat.Automatisch generierte Zusammenfassung aus öffentlichen ANAF/ONRC-Daten

CUI: 51876782 · Finanzielle Gesundheit

Platzierung 2025: Cluj #15905CAEN 6210 #4168

Allgemeine Informationen

NameTAYA SOLUTIONS S.R.L.
CUI51876782
Registrierungsnr.J2025038348009
AdressePOLIGONULUI, 14A, Sat Floreşti, Comuna Floreşti, Cluj
Haupt-CAEN-Code6210
Genehmigte CAEN-Codes5829621062206290
Registrierungsdatum28/05/2025 16:53:01
SteuerbehördeAdministraţia Judeţeană a Finanţelor Publice Cluj
RechtsformSRL
EigentumsformPROPR.PRIVATA-CAPITAL PRIVAT AUTOHTON
Website

Ist das Ihr Unternehmen? Beanspruchen Sie Ihre Website und erhalten Sie das Verifiziert-Abzeichen!

Beanspruchen Sie die Website Ihres Unternehmens, erhalten Sie das Verifiziert-Abzeichen und erscheinen Sie mit einem offiziellen Link statt einer Google-Suche.

Website beanspruchen

Kostenlos beim Beanspruchen

Verifiziert-PlaketteCookie-ConsentANPC-(SAL)-PlaketteKI-Sichtbarkeitsprüfung
Bei Google suchen
Quelle: ONRC (data.gov.ro) · aktualisiert 21. Oktober 2026

Geschäftsführer & gesetzliche Vertreter

Quelle: ONRC
BAICOCI ALIN STEFANadministrator

MwSt.

Nicht MwSt.-pflichtig

ONRC-Status

Funcțiune

Status

Aktiver Steuerpflichtiger

Aufgeteilte MwSt.

Wendet keine aufgeteilte MwSt. an

Date Financiare

Cifră afaceri (2025)

358.000 RON

≈ 71.000 €

Profit net (2025)

298.000 RON

≈ 59.100 €

Capitaluri proprii (2025)

298.000 RON

≈ 59.200 €

Angajați (2025)

1
AnCifră afaceriProfit netAng.
2025
357.823
≈ 71.000 €
297.942
≈ 59.100 €
1
2024Für dieses Jahr wurde kein Abschluss eingereicht (von ANAF bestätigt).
2023Für dieses Jahr wurde kein Abschluss eingereicht (von ANAF bestätigt).
2022Für dieses Jahr wurde kein Abschluss eingereicht (von ANAF bestätigt).
2021Für dieses Jahr wurde kein Abschluss eingereicht (von ANAF bestätigt).
2020Für dieses Jahr wurde kein Abschluss eingereicht (von ANAF bestätigt).
2019Für dieses Jahr wurde kein Abschluss eingereicht (von ANAF bestätigt).
2018Für dieses Jahr wurde kein Abschluss eingereicht (von ANAF bestätigt).

Quelle: ANAF bilanț · aktualisiert 14. September 2026 · valori în RON, conversie EUR: curs mediu anual BNR

Finanzkennzahlen 2025

Nettogewinnmarge

83,3%

Eigenkapitalrendite (ROE)

99,9%

Liquiditätsgrad

4,22

Kapitalumschlag

0,92

Umsatz pro Mitarbeiter

358.000 RON

Vollständige Mehrjahresanalyse, Altman Z′, Trends und Urteil → Finanzielle GesundheitPro

Istoric

Întrebări frecvente

Cum verific firma TAYA SOLUTIONS S.R.L. după CUI?

Cauți CUI 51876782. DemoANAF.ro afișează date publice ONRC și ANAF pentru TAYA SOLUTIONS S.R.L.: identificare, adresă, stare, TVA, CAEN, administratori și bilanțuri disponibile.

Care sunt datele de facturare pentru TAYA SOLUTIONS S.R.L.?

Datele de facturare sunt denumirea TAYA SOLUTIONS S.R.L., CUI 51876782, nr. Reg. Com. J2025038348009, sediu Sat Floreşti, Comuna Floreşti, Cluj.

DemoANAF.ro este afiliat cu ANAF, Termene.ro sau ListaFirme.ro?

Nu. DemoANAF.ro este un portal independent pentru consultarea datelor publice. Site-ul oficial ANAF rămâne anaf.ro.

Ce marjă de profit net are TAYA SOLUTIONS S.R.L. în 2025?

TAYA SOLUTIONS S.R.L. (CUI 51876782) a avut o marjă de profit net de 83,3% în 2025, calculată din bilanțul public ANAF (profit net / cifră de afaceri).