Zurück zur Suche

YVISION S.R.L.

Aktiv

YVISION S.R.L. are sediul în municipiul Timișoara, județul Timiș. Pentru anul 2025, firma a înregistrat o cifră de afaceri de 394.478 lei și un profit net de 290.806 lei cu un angajat.Automatisch generierte Zusammenfassung aus öffentlichen ANAF/ONRC-Daten

CUI: 51538412 · Finanzielle Gesundheit

Platzierung 2025: Timiș #11754CAEN 8299 #2950

Allgemeine Informationen

NameYVISION S.R.L.
CUI51538412
Registrierungsnr.J2025022685006
AdresseFELIX, 4, Municipiul Timişoara, Timiş
Haupt-CAEN-Code8299
Genehmigte CAEN-Codes70207330749982108299
Registrierungsdatum28/03/2025 08:04:27
SteuerbehördeAdministraţia Judeţeană a Finanţelor Publice Timiş
RechtsformSRL
EigentumsformPROPR.PRIVATA-CAPITAL PRIVAT AUTOHTON
Website

Ist das Ihr Unternehmen? Beanspruchen Sie Ihre Website und erhalten Sie das Verifiziert-Abzeichen!

Beanspruchen Sie die Website Ihres Unternehmens, erhalten Sie das Verifiziert-Abzeichen und erscheinen Sie mit einem offiziellen Link statt einer Google-Suche.

Website beanspruchen

Kostenlos beim Beanspruchen

Verifiziert-PlaketteCookie-ConsentANPC-(SAL)-PlaketteKI-Sichtbarkeitsprüfung
Bei Google suchen
Quelle: ONRC (data.gov.ro) · aktualisiert 21. Oktober 2026

Geschäftsführer & gesetzliche Vertreter

Quelle: ONRC
Lumezeanu Emiliaadministrator

MwSt.

Nicht MwSt.-pflichtig

ONRC-Status

Funcțiune

Status

Aktiver Steuerpflichtiger

Aufgeteilte MwSt.

Wendet keine aufgeteilte MwSt. an

Date Financiare

Cifră afaceri (2025)

394.000 RON

≈ 78.300 €

Profit net (2025)

291.000 RON

≈ 57.700 €

Capitaluri proprii (2025)

291.000 RON

≈ 57.800 €

Angajați (2025)

1
AnCifră afaceriProfit netAng.
2025
394.478
≈ 78.300 €
290.806
≈ 57.700 €
1
2024Für dieses Jahr wurde kein Abschluss eingereicht (von ANAF bestätigt).
2023Für dieses Jahr wurde kein Abschluss eingereicht (von ANAF bestätigt).
2022Für dieses Jahr wurde kein Abschluss eingereicht (von ANAF bestätigt).
2021Für dieses Jahr wurde kein Abschluss eingereicht (von ANAF bestätigt).
2020Für dieses Jahr wurde kein Abschluss eingereicht (von ANAF bestätigt).
2019Für dieses Jahr wurde kein Abschluss eingereicht (von ANAF bestätigt).
2018Für dieses Jahr wurde kein Abschluss eingereicht (von ANAF bestätigt).

Quelle: ANAF bilanț · aktualisiert 14. September 2026 · valori în RON, conversie EUR: curs mediu anual BNR

Finanzkennzahlen 2025

Nettogewinnmarge

73,7%

Eigenkapitalrendite (ROE)

99,9%

Liquiditätsgrad

26,36

Kapitalumschlag

1,3

Umsatz pro Mitarbeiter

394.000 RON

Vollständige Mehrjahresanalyse, Altman Z′, Trends und Urteil → Finanzielle GesundheitPro

Istoric

Întrebări frecvente

Cum verific firma YVISION S.R.L. după CUI?

Cauți CUI 51538412. DemoANAF.ro afișează date publice ONRC și ANAF pentru YVISION S.R.L.: identificare, adresă, stare, TVA, CAEN, administratori și bilanțuri disponibile.

Care sunt datele de facturare pentru YVISION S.R.L.?

Datele de facturare sunt denumirea YVISION S.R.L., CUI 51538412, nr. Reg. Com. J2025022685006, sediu Municipiul Timişoara, Timiş.

DemoANAF.ro este afiliat cu ANAF, Termene.ro sau ListaFirme.ro?

Nu. DemoANAF.ro este un portal independent pentru consultarea datelor publice. Site-ul oficial ANAF rămâne anaf.ro.

Ce marjă de profit net are YVISION S.R.L. în 2025?

YVISION S.R.L. (CUI 51538412) a avut o marjă de profit net de 73,7% în 2025, calculată din bilanțul public ANAF (profit net / cifră de afaceri).