Zurück zur Suche

IVANTURES S.R.L.

AktivMwSt.-pflichtig

IVANTURES S.R.L. are sediul în satul Dumbrăvița, județul Timiș. Pentru anul 2025, firma a înregistrat o cifră de afaceri de 1.112.237 lei și un profit net de 519.567 lei cu un angajat.Automatisch generierte Zusammenfassung aus öffentlichen ANAF/ONRC-Daten

CUI: 51105591 · Finanzielle Gesundheit

Platzierung 2025: Timiș #6149CAEN 6220 #355

Allgemeine Informationen

NameIVANTURES S.R.L.
CUI51105591
Registrierungsnr.J2025000953000
AdresseCONSTRUCTORILOR, 47, Sat Dumbrăviţa, Comuna Dumbrăviţa, Timiş
Haupt-CAEN-Code6220
Genehmigte CAEN-Codes621062206290682070208299
Registrierungsdatum14/01/2025 08:49:32
SteuerbehördeAdministraţia Judeţeană a Finanţelor Publice Timiş
RechtsformSRL
EigentumsformPROPR.PRIVATA-CAPITAL PRIVAT AUTOHTON SI STRAIN
Website

Ist das Ihr Unternehmen? Beanspruchen Sie Ihre Website und erhalten Sie das Verifiziert-Abzeichen!

Beanspruchen Sie die Website Ihres Unternehmens, erhalten Sie das Verifiziert-Abzeichen und erscheinen Sie mit einem offiziellen Link statt einer Google-Suche.

Website beanspruchen

Kostenlos beim Beanspruchen

Verifiziert-PlaketteCookie-ConsentANPC-(SAL)-PlaketteKI-Sichtbarkeitsprüfung
Bei Google suchen
Quelle: ONRC (data.gov.ro) · aktualisiert 21. Oktober 2026

Geschäftsführer & gesetzliche Vertreter

Quelle: ONRC
PENTYLIUK IVANadministrator

MwSt.

MwSt.-pflichtig

ONRC-Status

Funcțiune

Status

Aktiver Steuerpflichtiger

Aufgeteilte MwSt.

Wendet keine aufgeteilte MwSt. an

Date Financiare

Cifră afaceri (2025)

1,11 Mio. RON

≈ 221.000 €

Profit net (2025)

520.000 RON

≈ 103.000 €

Capitaluri proprii (2025)

520.000 RON

≈ 103.000 €

Angajați (2025)

1
AnCifră afaceriProfit netAng.
2025
1.112.237
≈ 221.000 €
519.567
≈ 103.000 €
1
2024Für dieses Jahr wurde kein Abschluss eingereicht (von ANAF bestätigt).
2023Für dieses Jahr wurde kein Abschluss eingereicht (von ANAF bestätigt).
2022Für dieses Jahr wurde kein Abschluss eingereicht (von ANAF bestätigt).
2021Für dieses Jahr wurde kein Abschluss eingereicht (von ANAF bestätigt).
2020Für dieses Jahr wurde kein Abschluss eingereicht (von ANAF bestätigt).
2019Für dieses Jahr wurde kein Abschluss eingereicht (von ANAF bestätigt).
2018Für dieses Jahr wurde kein Abschluss eingereicht (von ANAF bestätigt).

Quelle: ANAF bilanț · aktualisiert 14. September 2026 · valori în RON, conversie EUR: curs mediu anual BNR

Finanzkennzahlen 2025

Nettogewinnmarge

46,7%

Eigenkapitalrendite (ROE)

100%

Liquiditätsgrad

0,02

Kapitalumschlag

0,58

Umsatz pro Mitarbeiter

1,11 Mio. RON

Vollständige Mehrjahresanalyse, Altman Z′, Trends und Urteil → Finanzielle GesundheitPro

Istoric

MwSt.-Zeiträume

VonBisDetails
2025-07-01—

Întrebări frecvente

Cum verific firma IVANTURES S.R.L. după CUI?

Cauți CUI 51105591. DemoANAF.ro afișează date publice ONRC și ANAF pentru IVANTURES S.R.L.: identificare, adresă, stare, TVA, CAEN, administratori și bilanțuri disponibile.

Care sunt datele de facturare pentru IVANTURES S.R.L.?

Datele de facturare sunt denumirea IVANTURES S.R.L., CUI 51105591, nr. Reg. Com. J2025000953000, sediu Sat Dumbrăviţa, Comuna Dumbrăviţa, Timiş.

DemoANAF.ro este afiliat cu ANAF, Termene.ro sau ListaFirme.ro?

Nu. DemoANAF.ro este un portal independent pentru consultarea datelor publice. Site-ul oficial ANAF rămâne anaf.ro.

Ce marjă de profit net are IVANTURES S.R.L. în 2025?

IVANTURES S.R.L. (CUI 51105591) a avut o marjă de profit net de 46,7% în 2025, calculată din bilanțul public ANAF (profit net / cifră de afaceri).