Torna alla ricerca

PASSION EVENTS & CATERING S.R.L.

AttivaRegistrata IVA

PASSION EVENTS & CATERING S.R.L. are sediul în satul Liebling, comuna Liebling, județul Timiș. În anul 2025, firma a înregistrat o cifră de afaceri de 728.684 lei și un profit net de 173.646 lei cu un angajat.Riepilogo generato automaticamente da dati pubblici ANAF/ONRC

CUI: 51199685 · Salute finanziaria

Posizione in classifica 2025: Timiș #8030CAEN 5621 #474

Informazioni generali

NomePASSION EVENTS & CATERING S.R.L.
CUI51199685
N. di registrazioneJ2025005961004
Indirizzo428, Sat Liebling, Comuna Liebling, Timiş
Codice CAEN principale5621
Data di registrazione30/01/2025 15:10:09
Autorità fiscaleUnitatea Fiscală Orăşenească Deta
Forma giuridicaSRL
Forma di proprietàPROPR.PRIVATA-CAPITAL PRIVAT AUTOHTON
Sito web

È la tua azienda? Rivendica il tuo sito web e ottieni il badge Verificato!

Rivendica il sito web della tua azienda, ottieni il badge Verificato e appari con un link ufficiale invece di una ricerca su Google.

Rivendica il sito web

Inclusi gratis alla rivendicazione

Badge VerificatoConsenso cookieBadge ANPC (SAL)Verifica visibilità AI
Cerca su Google
Fonte: ONRC (data.gov.ro) · aggiornato 29 settembre 2026

Amministratori e rappresentanti legali

Fonte: ONRC
PLEȘA RADUadministrator

IVA

Registrata ai fini IVA

Stato ONRC

Funcțiune

Stato

Contribuente attivo

IVA Divisa

Non applica l'IVA Divisa

Date Financiare

Cifră afaceri (2025)

729.000 RON

≈ 145.000 €

Profit net (2025)

174.000 RON

≈ 34.500 €

Capitaluri proprii (2025)

174.000 RON

≈ 34.500 €

Angajați (2025)

1
AnCifră afaceriProfit netAng.
2025
728.684
≈ 145.000 €
173.646
≈ 34.500 €
1
2024Non ha depositato il bilancio per quest’anno (confermato da ANAF).
2023Non ha depositato il bilancio per quest’anno (confermato da ANAF).
2022Non ha depositato il bilancio per quest’anno (confermato da ANAF).
2021Non ha depositato il bilancio per quest’anno (confermato da ANAF).
2020Non ha depositato il bilancio per quest’anno (confermato da ANAF).
2019Non ha depositato il bilancio per quest’anno (confermato da ANAF).
2018Non ha depositato il bilancio per quest’anno (confermato da ANAF).

Fonte: ANAF bilanț · aggiornato 29 agosto 2026 · valori în RON, conversie EUR: curs mediu anual BNR

Indici finanziari 2025

Margine di profitto netto

23,8%

Rendimento del capitale proprio (ROE)

99,9%

Indice di liquidità corrente

2,22

Rotazione degli attivi

2,31

Fatturato per dipendente

729.000 RON

Analisi completa pluriennale, Altman Z′, tendenze e verdetto → Salute finanziariaPro

Istoric

Periodi IVA

DalAlDettagli
2025-03-01—

Întrebări frecvente

Cum verific firma PASSION EVENTS & CATERING S.R.L. după CUI?

Cauți CUI 51199685. DemoANAF.ro afișează date publice ONRC și ANAF pentru PASSION EVENTS & CATERING S.R.L.: identificare, adresă, stare, TVA, CAEN, administratori și bilanțuri disponibile.

Care sunt datele de facturare pentru PASSION EVENTS & CATERING S.R.L.?

Datele de facturare sunt denumirea PASSION EVENTS & CATERING S.R.L., CUI 51199685, nr. Reg. Com. J2025005961004, sediu Sat Liebling, Comuna Liebling, Timiş.

DemoANAF.ro este afiliat cu ANAF, Termene.ro sau ListaFirme.ro?

Nu. DemoANAF.ro este un portal independent pentru consultarea datelor publice. Site-ul oficial ANAF rămâne anaf.ro.

Ce marjă de profit net are PASSION EVENTS & CATERING S.R.L. în 2025?

PASSION EVENTS & CATERING S.R.L. (CUI 51199685) a avut o marjă de profit net de 23,8% în 2025, calculată din bilanțul public ANAF (profit net / cifră de afaceri).