Torna alla ricerca

RAC ALPIN S.R.L.

AttivaRegistrata IVA

RAC ALPIN S.R.L. are sediul în sat Cândeşti-Vale, Comuna Cândeşti, Dâmboviţa. În anul 2025, firma a înregistrat o cifră de afaceri de 609.570 lei și un profit net de 228.931 lei cu un angajat.Riepilogo generato automaticamente da dati pubblici ANAF/ONRC

CUI: 50808550 · Salute finanziaria

Posizione in classifica 2025: Dâmbovița #3109CAEN 6190 #207

Informazioni generali

NomeRAC ALPIN S.R.L.
CUI50808550
N. di registrazioneJ2024037202006
Indirizzo112, Sat Cândeşti-Vale, Comuna Cândeşti, Dâmboviţa
Codice CAEN principale6190
Codici CAEN autorizzati43216110612061306190
Data di registrazione01/11/2024 10:54:14
Autorità fiscaleAdministraţia Judeţeană a Finanţelor Publice Dâmboviţa
Forma giuridicaSRL
Forma di proprietàPROPR.PRIVATA-CAPITAL PRIVAT AUTOHTON
Sito web

È la tua azienda? Rivendica il tuo sito web e ottieni il badge Verificato!

Rivendica il sito web della tua azienda, ottieni il badge Verificato e appari con un link ufficiale invece di una ricerca su Google.

Rivendica il sito web

Inclusi gratis alla rivendicazione

Badge VerificatoConsenso cookieBadge ANPC (SAL)Verifica visibilità AI
Cerca su Google
Fonte: ONRC (data.gov.ro) · aggiornato 29 settembre 2026

Amministratori e rappresentanti legali

Fonte: ONRC
CRISTEA FLORINadministrator

IVA

Registrata ai fini IVA

Stato ONRC

Funcțiune

Stato

Contribuente attivo

IVA Divisa

Non applica l'IVA Divisa

Date Financiare

Cifră afaceri (2025)

610.000 RON

vs 92.500 RON

≈ 121.000 €

Profit net (2025)

229.000 RON

vs 72.200 RON

≈ 45.400 €

Capitaluri proprii (2025)

229.000 RON

vs 72.400 RON

≈ 45.500 €

Angajați (2025)

1
AnCifră afaceriProfit netAng.
2025
609.570
≈ 121.000 €
228.931
≈ 45.400 €
1
2024
92.540
≈ 18.600 €
72.161
≈ 14.500 €
2
2023Non ha depositato il bilancio per quest’anno (confermato da ANAF).
2022Non ha depositato il bilancio per quest’anno (confermato da ANAF).
2021Non ha depositato il bilancio per quest’anno (confermato da ANAF).
2020Non ha depositato il bilancio per quest’anno (confermato da ANAF).
2019Non ha depositato il bilancio per quest’anno (confermato da ANAF).
2018Non ha depositato il bilancio per quest’anno (confermato da ANAF).

Fonte: ANAF bilanț · aggiornato 15 settembre 2026 · valori în RON, conversie EUR: curs mediu anual BNR

Indici finanziari 2025

Margine di profitto netto

37,6%

Rendimento del capitale proprio (ROE)

99,9%

Indice di liquidità corrente

5,12

Rotazione degli attivi

2,16

Fatturato per dipendente

610.000 RON

Analisi completa pluriennale, Altman Z′, tendenze e verdetto → Salute finanziariaPro

Istoric

Periodi IVA

DalAlDettagli
2025-01-01—

Întrebări frecvente

Cum verific firma RAC ALPIN S.R.L. după CUI?

Cauți CUI 50808550. DemoANAF.ro afișează date publice ONRC și ANAF pentru RAC ALPIN S.R.L.: identificare, adresă, stare, TVA, CAEN, administratori și bilanțuri disponibile.

Care sunt datele de facturare pentru RAC ALPIN S.R.L.?

Datele de facturare sunt denumirea RAC ALPIN S.R.L., CUI 50808550, nr. Reg. Com. J2024037202006, sediu Sat Cândeşti-Vale, Comuna Cândeşti, Dâmboviţa.

DemoANAF.ro este afiliat cu ANAF, Termene.ro sau ListaFirme.ro?

Nu. DemoANAF.ro este un portal independent pentru consultarea datelor publice. Site-ul oficial ANAF rămâne anaf.ro.

Ce marjă de profit net are RAC ALPIN S.R.L. în 2025?

RAC ALPIN S.R.L. (CUI 50808550) a avut o marjă de profit net de 37,6% în 2025, calculată din bilanțul public ANAF (profit net / cifră de afaceri).