Retour à la recherche

SQUADRA SRL

ActifAssujetti à la TVA

CUI: 16303655 · Santé financière

Classement en 2020 : Maramureș n°6570CAEN 5630 n°3516

Informations générales

NomSQUADRA SRL
CUI16303655
N° d'immatriculationJ24/515/2004
Adresse199, Sat Sasar, Comuna Recea, Maramureş
Code CAEN principal5630
Codes CAEN autorisés2030252328124542471152485630
Date d'immatriculation01/04/2004
Administration fiscaleAdministraţia Judeţeană a Finanţelor Publice Maramureş
Forme juridiqueSRL
Forme de propriétéPROPR.PRIVATA-CAPITAL PRIVAT AUTOHTON
Site web

Est-ce votre entreprise ? Revendiquez votre site web et obtenez le badge Vérifié !

Revendiquez le site web de votre entreprise, obtenez le badge Vérifié et apparaissez avec un lien officiel au lieu d'une recherche Google.

Revendiquer le site web

Inclus gratuitement à la revendication

Badge VérifiéConsentement cookiesBadge ANPC (SAL)Vérification de visibilité IA
Rechercher sur Google
Source: ONRC (data.gov.ro) · mis à jour 29 septembre 2026

Administrateurs et représentants légaux

Source : ONRC

TVA

Assujetti à la TVA

Statut ONRC

Funcțiune

Statut

Contribuable actif

TVA fractionnée

N'applique pas la TVA fractionnée

Date Financiare

Cifră afaceri (2020)

140 k RON

vs 143 k RON

≈ 28,8 k €

Profit net (2020)

-3,71 k RON

vs -55,5 k RON

≈ -766 €

Capitaluri proprii (2020)

-180 k RON

vs -232 k RON

≈ -37,3 k €

Angajați (2020)

1
AnCifră afaceriProfit netAng.
2020
139 540
≈ 28,8 k €
-3 705
≈ -766 €
1
2019
142 826
≈ 30,1 k €
-55 498
≈ -11,7 k €
2
2018
172 154
≈ 37 k €
51 077
≈ 11 k €
—
2017
137 373
≈ 30,1 k €
9 618
≈ 2,11 k €
1
2016
137 373
≈ 30,6 k €
9 618
≈ 2,14 k €
1
2015
172 154
≈ 38,7 k €
46 961
≈ 10,6 k €
1
2014
35 252
≈ 7,93 k €
-47 732
≈ -10,7 k €
—
2013
35 252
≈ 7,98 k €
-47 732
≈ -10,8 k €
1
2012
120 760
≈ 27,1 k €
-14 786
≈ -3,32 k €
1
2025Aucun bilan déposé pour cette année (confirmé par l’ANAF).
2024Aucun bilan déposé pour cette année (confirmé par l’ANAF).
2023Aucun bilan déposé pour cette année (confirmé par l’ANAF).
2022Aucun bilan déposé pour cette année (confirmé par l’ANAF).
2021Aucun bilan déposé pour cette année (confirmé par l’ANAF).

Source: ANAF bilanț · mis à jour 16 septembre 2026 · valori în RON, conversie EUR: curs mediu anual BNR

Ratios financiers 2020

Marge bénéficiaire nette

-2,7%

Rentabilité des capitaux propres (ROE)

—

Ratio de liquidité générale

0,45

Rotation des actifs

0,97

Chiffre d'affaires / salarié

140 k RON

Analyse complète pluriannuelle, Altman Z′, tendances et verdict → Santé financièrePro

Istoric

Périodes TVA

DeÀDétails
2004-04-05—

Întrebări frecvente

Cum verific firma SQUADRA SRL după CUI?

Cauți CUI 16303655. DemoANAF.ro afișează date publice ONRC și ANAF pentru SQUADRA SRL: identificare, adresă, stare, TVA, CAEN, administratori și bilanțuri disponibile.

Care sunt datele de facturare pentru SQUADRA SRL?

Datele de facturare sunt denumirea SQUADRA SRL, CUI 16303655, nr. Reg. Com. J24/515/2004, sediu Sat Sasar, Comuna Recea, Maramureş.

DemoANAF.ro este afiliat cu ANAF, Termene.ro sau ListaFirme.ro?

Nu. DemoANAF.ro este un portal independent pentru consultarea datelor publice. Site-ul oficial ANAF rămâne anaf.ro.

Ce marjă de profit net are SQUADRA SRL în 2020?

SQUADRA SRL (CUI 16303655) a avut o marjă de profit net de -2,7% în 2020, calculată din bilanțul public ANAF (profit net / cifră de afaceri).